У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Итоги республиканских соревнований по лыжным гонкам на призы Ивана Баранова 28.01.2019

Итоги республиканских соревнований по лыжным гонкам на призы Ивана Баранова


27 января на базе саранского Лыжно-биатлонного центра проходили республиканское соревнование по лыжным гонкам на призы заслуженного работника физической культуры Республики Мордовия и отличника физической культуры Российской Федерации – Ивана Семеновича Баранова. 

В программу соревнований вошли масс старты в разных возрастных группах свободным стилем передвижения. Участниками стали 157 спортсменов из Саранска и районов Мордовии, Пензенской, Ульяновской, Саратовской областей. 

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали следующие спортсмены: 

Юноши 2003 г. р. и младше на дистанции 5 км: 
1-ое место – Филимонов Михаил (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
2-ое место – Панкратов Михаил (Ульяновская область, ОГБУ СДЮШОР по биатлону); 
3-е место – Конкин Ярослав (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»). 

Девушки 2003 г. р. и младше на дистанции 5 км: 
1-ое место – Никитина Екатерина (Мордовия, КСШОР РМ); 
2-ое место – Шатова Анна (Саратовская область); 
3-е место – Антропова Кристина (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»). 

Юноши 2001-2002 г. р. на дистанции 10 км: 
1-ое место – Тельканов Виталий (Ульяновская область); 
2-ое место – Горшенев Никита (Мордовия, КСШОР РМ); 
3-е место – Агишев Никита (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»). 

Юноши 2001-2002 г. р. на дистанции 10 км: 
1-ое место – Безменова Виктория (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
2-ое место – Люшина Екатерина (Ульяновская область); 
3-е место – Спиркина Валерия (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»). 

Юноши 2000 г. р. и старше на дистанции 30 км: 
1-ое место – Ковтаенков Алексей (Мордовия, Саранск); 
2-ое место – Кузин Илья (Пензенская область); 
3-е место – Казаков Владимир (Мордовия, Чамзинка). 

Девушки 2000 г. р. и старше на дистанции 10 км: 
1-ое место – Кривова Алена (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
2-ое место – Балдуева Влада (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
3-е место – Дудоладова Карина (Мордовия, МГУ). 

Женщины 40 лет и старше на дистанции 5 км: 
1-ое место – Чурилова Анна (Пензенская область); 
2-ое место – Горшенина Наталья (Мордовия, Рузаевка); 
3-е место – Зайцева Ольга (Мордовия, Саранск).


Начало активности (дата): 28.01.2019
Количество показов: 219

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК