У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Юные каратисты Мордовии привезли 31-ну медаль из Чувашии 22.01.2019

Юные каратисты Мордовии привезли 31-ну медаль из Чувашии


20 января в городе Чебоксары (Чувашская Республика) проходил 10-ый открытый Рождественский фестиваль «Новое поколение» – учебно-практический семинар по кёкусинкай каратэ (кумитэ), среди детей 7-13 лет. 

В рамках данного мероприятия состоялся конкурс показательных поединков.Республику Мордовия с успехом представили воспитанники трёх спортивных клубов: «Танрэн» (Саранск), «Сантин» и «Скорпион» (оба – Рузаевка). 

Результаты: 
1-ое место – Смутин Сергей (12-13 лет, 50+); 
1-ое место – Гунин Кирилл (12-13 лет, 50 кг); 
1-ое место – Шаров Роман (9 лет, до 35 кг); 
1-ое место – Софьин Александр (8 лет, 28 кг); 
1-ое место – Макаров Артём (7 лет, 27 кг); 
1-ое место – Рокунов Владислав (10 лет, 37 кг); 
1-ое место – Казаев Сабир (10 лет, 42 кг); 
1-ое место – Рачков Ярослав (8 лет, 32 кг); 
1-ое место – Горячев Андрей (8 лет, 24 кг); 
1-ое место – Никитин Захар (9 лет, 28 кг); 
1-ое место – Лыткин Александр (9 лет, 32 кг); 
1-ое место – Бардина Меланья (10 лет, 35 кг); 
1-ое место – Адаев Владислав (10 лет, 34+); 
1-ое место – Пугаев Кирилл(11 лет, 52 кг); 
1-ое место – Таныгин Сергей (10 лет, 33 кг); 
1-ое место – Королёв Роман (11 лет, 42 кг); 

2-ое место – Лушкин Алексей (11 лет, до 55 кг); 
2-ое место – Голиков Михаил (9 лет, 26 кг); 
2-ое место – Бажанов Михаил(8 лет, 24 кг); 
2-ое место – Кадеев Кадир (8 лет, 34 кг); 
2-ое место – Желтов Максим (8 лет, 28 кг); 
2-ое место – Плигин Александр (10 лет, 34+); 
2-ое место – Волгутов Данил (11 лет, 42 кг); 

3-е место – Казанкин Артём (9 лет, 32 кг); 
3-е место – Рёбрушкин Игнат (8 лет, 32 кг); 
3-е место – Гераськин Ярослав (10 лет, 29 кг); 
3-е место – Пиняев Данила (9 лет, 34 кг); 
3-е место – Калаганов Тимур (10 лет, до 35 кг); 
3-е место – Бикеев Артём (11 лет, 52 кг); 
3-е место – Окунев Егор (12-13 лет, 50+); 
3-е место – Казейкин Кирилл (11 лет, 35 кг).

Начало активности (дата): 22.01.2019
Количество показов: 119

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК