У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Результаты межрегиональных соревнований – «Приз федерации биатлона Республики Мордовия» 21.01.2019

Результаты межрегиональных соревнований – «Приз федерации биатлона Республики Мордовия»


С 15 по 21 января на базе Лыжно-биатлонного центра проходили межрегиональные соревнования по биатлону «Приз федерации биатлона Республики Мордовии» среди юношей и девушек (2000-2001 г. р., 2002-2003 г. р.). Участие приняли спортсмены из республик Мордовия и Татарстан, Ульяновской и Калужской областей, города Саратова. 

17 января проходили индивидуальные гонки. Победителями и призерами в своих возрастных группах стали следующие спортсмены: 

Гонка 10 км, девушки 2000-2001 г. р. 
1-ое место – Балдуева Влада (Саранск, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
2-ое место – Петяева Кристина (Ичалковский, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
3-е место – Безменова Виктория (Саранск, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»). 

Гонка 7,5 км, девушки 2002-2003 г. р. 
1-ое место – Сахарова Софья (Саранск, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
2-ое место – Крячко Евгения (Саратов, МУ «СШОР № 3); 
3-е место – Удальчикова Татьяна (Казань, ГБПОУ «КазУОР»); 

Гонка 12,5 км, юноши 2000-2001 г. р. 
1-ое место – Чудайкин Дмитрий (Зубово-Полянский, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
2-ое место – Зубарев Алексей (Зубово-Полянский, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
3-е место – Агишев Никита (Димитровград, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»). 

Гонка 10 км, 2002-2003 г. р. 
1-ое место – Пугачев Данила (Ичалковский, СШОР по ЗВС); 
2-ое место – Ширяев Данила (Ичалковский, СШОР по ЗВС); 
3-е место – Никифоров Максим (Зубово-Полянский, СШОР по ЗВС). 

19 января спортсмены соревновались в спринтерских гонках, места распределились следующим образом: 

Спринт, 7,5 км, юноши 2000-2001 г. р. 
1-ое место – Ляхманов Илья (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
2-ое место – Агишев Никита (Ульяновская область, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
3-е место – Курмаков Илья (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 

Спринт, 6 км, девушки 2000-2001 г. р. 
1-ое место – Балдуева Влада (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
2-ое место – Безменова Виктория (Мордовия-Саратовская область, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
3-е место – Петяева Кристина (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 

Спринт, 6 км, юноши 2002-2003 г. р. 
1-ое место – Ширяев Данила (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
2-ое место – Панкратов Михаил (Ульяновская область, ОГБУ «УСШОР по биатлону»); 
3-е место – Баранов Юрий (Ульяновская область, ОГБУ «УСШОР по биатлону»); 

Спринт, 4,5 км, девушки 2002-2003 г. р. 
1-ое место – Сахарова Софья (Мордовия-Ульяновская область, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
2-ое место – Гуркина Диана (Мордовия, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС»); 
3-е место – Удальчикова Татьяна (Татарстан ГБ ПОУ «КазУОР). 

В заключительный день соревнований – 20 января состоялись эстафетные гонки, по результатам которых места распределились следующим образом: 

Среди юношей 2000-2001 г. р. в эстафете 3х6км: 
1-ое место – команда Республики Мордовия № 1 в составе: Агишева Никиты, Курмакова Ильи, Чудайкина Дмитрия; 
2-ое место – команда Республики Мордовия № 2 в составе: Полухина Евгения, Башкирова Артема, Зубарева Алексея; 
3-е место – команда Республики Мордовия № 3 в составе: Петяскина Никиты, Христинина Юрия, Шилова Павла. 

Среди девушек 2000-2001 г. р. в эстафете 3х4,5км: 
1-ое место – команда Республики Мордовия № 2 в составе: Петяевой Кристины, Безменовой Виктории, Балдуевой Влады; 
2-ое место – команда Мордовии-Татарстана-Калужской области в составе: Васюниной Екатерины, Сарычевой Марии, Фассаловой Диляры; 
3-е место – команда Республики Мордовия №1 в составе: Шуваловой Оксаны, Громовой Алины, Еналиевой Лилии. 

Среди юношей 2002-2003 г. р. в эстафете 3х6км: 
1-ое место – команда Ульяновской области в составе: Баранова Юрия, Мозгунова Семена, Панкратова Михаила; 
2-ое место – команда Республики Мордовии №5 в составе: Конкина Ярослава, Башкирова Кирилла, Пугачева Данилы; 
3-е место – команда Саратовской области в составе: Бадретдинова Александра, Кашуба Арсения, Матренина Данилы. 

Среди девушек 2002-2003 г. р. в эстафете 3х4,5км: 
1-ое место – команда Республики Мордовия №3 в составе: Сахаровой Софьи, Акимовой Софьи, Гуркиной Дианы; 
2-ое место – команда Республики Мордовия №5 в составе: Вечкановой Виктории, Надиевой Алсу, Бакановой Валерии; 
3-е место – команда Ульяновской области в составе: Люшиной Екатерины, Шпаковой Марии, Марининой Елизаветы.

Начало активности (дата): 21.01.2019
Количество показов: 164

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК