У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий


Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 







 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Результаты межрегионального турнира по дзюдо среди юношей 09.01.2019

Результаты межрегионального турнира по дзюдо среди юношей


В рамках Декады спорта и здоровья 2019, в Спортивном комплексе «ОЛИМП» прошёл Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2009-2011 г. р. 

В соревновании приняли участие более 140 спортсменов из Нижегородской, Пензенской, Ульяновской, Тамбовской, Саратовской и Владимирской областей, а так же города Саранск и районов Республики Мордовия. 

Результаты: 
В весовой категории до 22 кг: 
1-ое место – Кондрашкин Владислав (Тамбовская обл.); 
2-ое место – Лукьянов Никита (Республика Мордовия); 
3-е место – Кудленко Никита (Пензенская обл.); 
3-е место – Ибрагимов Дамир (Ульяновская обл.). 

В весовой категории до 24 кг: 
1-ое место – Мыштаков Архип – Нижегородская обл.; 
2-ое место – Богданов Самир (Республика Мордовия); 
3-е место – Азизов Эмиль (Ульяновская обл.); 
3-е место – Нуянзин Максим (Республика Мордовия); 

В весовой категории 28 кг: 
1-ое место – Плотников Артемий (Пензенская обл.); 
2-ое место – Крыжко Матвей (Пензенская обл.); 
3-е место – Богатков Илья – Нижегородская обл. 
3-е место – Мамедов Муслим (Ульяновская обл.). 

В весовой категории до 30 кг: 
1-ое место – Амелькин Кирилл (Республика Мордовия); 
2-ое место – Тимощин Сергей (Республика Мордовия); 
3-е место – Ипкаев Тимур (Республика Мордовия); 
3-е место – Сазбандян Артём (Пензенская обл.). 

В весовой категории до 34 кг: 
1-ое место – Амелькин Кирилл (Республика Мордовия); 
2-ое место – Тимонин Кирилл (Республика Мордовия); 
3-е место – Шиндин Кирилл (Пензенская обл.); 
3-е место – Захаров Никита (Пензенская обл.). 

В весовой категории до 38 кг: 
1-ое место – Высоцкий Илья (Республика Мордовия); 
2-ое место – Морозов Макар (Республика Мордовия); 
3-е место – Ражев Гафар (Пензенская обл.); 
3-е место – Ширканов Арсений (Пензенская обл.). 

В весовой категории до 42 кг: 
1-ое место – Апрядкин Арсений (Владимирская обл.); 
2-ое место – Клепинин Лев (Пензенская обл.); 
3-е место – Стешин Никита (Республика Мордовия); 
3-е место – Керсман Степан (Ульяновская обл.). 

В весовой категории 46 кг: 
1-ое место – Митяйкин Артём (Республика Мордовия); 
2-ое место – Песков Роман (Республика Мордовия); 
3-е место – Афонин Платон (Ульяновская обл.); 
3-е место – Пивоваров Алексей (Самарская обл.). 

В весовой категории св 46 кг: 
1-ое место – Иванян Виталий (Пензенская обл.); 
2-ое место – Ашурлаев Магомед (Пензенская обл.); 
3-е место – Фролов Илья (Республика Мордовия); 
3-е место – Ямашек Данир (Ульяновская обл.).

Начало активности (дата): 09.01.2019
Количество показов: 54

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК