У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

В Саранске состоялись республиканские соревнований по лыжным гонкам памяти В. В. Несмелова 09.01.2019

В Саранске состоялись республиканские соревнований по лыжным гонкам памяти В. В. Несмелова


7 января на базе саранского Лыжно-биатлонного центра прошли республиканские соревнований по лыжным гонкам памяти В. В. Несмелова. В соревнованиях приняли участие около 300 человек из муниципальных районов республики (Инсарский, Ичалковский, Краснослободский, Рузаевский, Торбеевский, Чамзинский), городского округа Саранск, а также спортсмены из города Москва, Нижегородской и Пензенской областей.

Соревнования проходили в 6-ти возрастных группах среди мужчин и женщин (также ветеранские группы), юношей и девушек. 

Спортсмены соревновались на дистанциях от 1 км до 10 км в индивидуальной гонке классическим стилем, и в масс-старте (младшая возрастная группа) классическим стилем. 

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали следующие спортсмены: 

Девушки 2009 г. р. и младше на дистанции 1 км: 
1-ое место – Сулима Елизавета (г. Москва); 
2-оеместо – Тугучева Ярослава (Нижний Ломов, ДЮСШ); 
3-е место – Федоткина Арина (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Ермаков В. В.). 

Юноши 2009 г. р. и младше на дистанции 1 км: 
1-ое место – Карамнов Максим (г. Москва); 
2-оеместо – Горшенин Андрей (г. Рузаевка, ДЮСШ); 
3-е место – Зуйкин Богдан (КСШОР). 

Девушки 2007-2008 г. р. на дистанции 2 км: 
1-ое место – Божедомова Наталья (г. Москва); 
2-оеместо – Курмышкина Карина (КСШОР); 
3-е место – Лошманова Дарина (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Ковтаенков 
А. В.) 

Юноши 2007-2008 г. р. на дистанции 2 км: 
1-ое место – Алтышкин Николай (Чамзинка, ДЮСШ); 
2-оеместо – Карамнов Никита (г. Москва); 
3-е место – Найдешкин Тимур (КСШОР). 

Девушки 2005-2006 г. р. на дистанции 2 км: 
1-ое место – Никитина Екатерина (КСШОР); 
2-оеместо – Горелова Анна (г. Москва); 
3-е место – Шалаева Анна (ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» тренер Шунихин Г. К.). 

Юноши 2005-2006 г. р. на дистанции 3 км: 
1-ое место – Ливцов Тимофей (Чамзинка, ДЮСШ); 
2-оеместо – Митрошин Владимир (КСШОР); 
3-е место – Евстифейкин Евгений (КСШОР). 

Девушки 2003-2004 г. р. на дистанции 3 км: 
1-ое место – Пичужкина Анна (г. Москва); 
2-оеместо – Ершова Арина (г. Москва); 
3-е место – Степанова Юлия (Нижний Ломов, ДЮСШ). 

Юноши 2003-2004 г. р. на дистанции 5 км: 
1-ое место – Савин Михаил (КСШОР); 
2-оеместо – Швырев Иван (г. Москва); 
3-е место – Маликов Кирилл (г. Москва). 

Девушки 2001-2002 г. р. на дистанции 5 км: 
1-ое место – Асташкина Юлия (КСШОР); 
2-оеместо – Панюшкина Анна (КСШОР); 
3-е место – Елизарова Мария (КСШОР). 

Юноши 2001-2002 г. р. на дистанции 10 км: 
1-ое место – Балуев Владислав (КСШОР); 
2-оеместо – Митрошин Егор (КСШОР); 
3-е место – Евстифейкин Олег (КСШОР). 

Женщины ветераны (40 лет и старше) на дистанции 3 км: 
1-ое место – Горшенина Наталья (г. Рузаевка); 
2-оеместо – Зайцева Ольга (г. Саранск). 

Мужчины ветераны (40 лет и старше) на дистанции 5 км: 
1-ое место – Ермаков Вячеслав (г. Саранск); 
2-оеместо – Казаков Владимир (Чамзинка); 
3-е место – Васенин Сергей (г. Саранск). 


Начало активности (дата): 09.01.2019
Количество показов: 253

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК