У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

Результаты чемпионата и первенства Мордовии по спортивной ходьбе памяти Германа Скурыгина 30.12.2018

Результаты чемпионата и первенства Мордовии по спортивной ходьбе памяти Германа Скурыгина


Сегодня, 30 декабря, в Футбольно-легкоатлетическом манеже Саранска состоялись открытые чемпионат и первенство Республики Мордовия по спортивной ходьбе в помещении памяти Заслуженного мастера спорта России Германа Скурыгина. Участниками соревнований стали более 100 легкоатлетов.

Места распределились следующим образом:
Девочки 2008 г. р. и младше, 1000 метров 
1-ое место – Сидорова Ксения (СШОР по л/а); 
2-ое место – Чудайкина Екатерина (СШОР по л/а); 
3-е место – Афанасова Татьяна (СШОР по л/а, Ардатовская ДЮСШ). 

Мальчики 2008 г. р. и младше, 1000 метров 
1-ое место – Ширяев Кирилл (СШОР по л/а, Ардатовская ДЮСШ); 
2-ое место – Вдовин Владислав (СШОР по л/а); 
3-е место – Артюхин Иван (СШОР по л/а, Ардатовская ДЮСШ). 

Девочки 2006-2007 гг. р, 2000 метров 
1-ое место – Мастыгина Ольга (СШОР по л/а, Ардатовская ДЮСШ); 
2-ое место – Ризаева Ангелина (СШОР по л/а, Ардатовская ДЮСШ); 
3-е место – Егорова Кристина (СШОР по л/а). 

Мальчики 2006-2007 гг. р, 2000 метров 
1-ое место – Чудайкин Кирилл (СШОР по л/а); 
2-ое место – Денисов Андрей (СШОР по л/а); 
3-е место – Лемонов Алексей (СШОР по л/а). 

Девушки 2004-2005 гг. р, 3000 метров 
1-ое место – Слесарева Сабина (СШОР по л/а, Рузаевская ДЮСШ); 
2-ое место – Колчина Анастасия (СШОР по л/а, Б. Березники); 
3-е место – Муратова Эльвина (СШОР по л/а). 

Юноши 2004-2005 гг. р, 3000 метров 
1-ое место – Мартынов Данила (СШОР по л/а, Атюрьево); 
2-ое место – Козлов Василий (СШОР по л/а, Атяшевская ДЮСШ); 
3-е место – Васьков Виктор (СШОР по л/а, З-Полянская ДЮСШ). 

Девушки 2002-2003 гг. р, 3000 метров 
1-ое место – Трухова Анастасия (СШОР по л/а, З-Полянская ДЮСШ); 
2-ое место – Куликова Елизавета (СШОР по л/а, Лямбирская ДЮСШ); 
3-е место – Байбикова Алсу (СШОР по л/а). 

Юноши 2002-2003 гг. р, 3000 метров 
1-ое место – Пьянзин Максим (СШОР по л/а, ДЮСШ № 1); 
2-ое место – Солдатов Владислав (СШОР по л/а, Ардатовская ДЮСШ); 
3-е место –Коробов Владимир (КСШОР). 

Абсолютно первенство, женщины 2000-2001, 1997-1999, 1996 гг. р. и старше 
1-ое место – Лашманова Елена (СШОР по л/а); 
2-ое место – Хасанова Эльвира (СШОР по л/а, Лямбирская ДЮСШ); 
3-е место – Афанасьева Клавдия (СШОР по л/а, Чувашская Республика). 

Юниорки 1997-1999 гг. р. 
1-ое место – Каграманова Рейхан (СШОР по л/а, Кемеровская обл.); 
2-ое место – Турова Юлия (СШОР по л/а, КСШОР); 
3-е место – Никифорова Маргарита (СШОР по л/а, Кемеровская обл.). 

Юниорки 2000-2001 гг. р. 
1-ое место – Хасанова Эльвира (СШОР по л/а, Лямбирская ДЮСШ); 
2-ое место – Голубечкова Дарья (СШОР по л/а, Лямбирская ДЮСШ); 
3-е место – Захарова Алина (СШОР по л/а, Рузаевская ДЮСШ). 

Абсолютное первенство, мужчины 200-2001, 1997-1999, 1996 гг. р. и страше 
1-ое место – Широбоков Сергей (СШОР по л/а, Удмуртия); 
2-ое место – Кудашкин Алексей (СШОР по л/а, ДЮСШ № 1); 
3-е место – Раков Сергей (СШОР по л/а, Торбеевская ДЮСШ). 

Юниоры 1997-1999 гг. р. 
1-ое место – Широбоков Сергей (СШОР по л/а, Удмуртия); 
2-ое место – Кудашкин Алексей (СШОР по л/а, ДЮСШ № 1); 
3-е место – Раков Сергей (СШОР по л/а, Торбеевская ДЮСШ). 

Юниоры 2000-2001 гг. р. 
1-ое место –Илькаев Салават (СШОР по л/а); 
2-ое место – Кожевников Сергей (СШОР по л/а, Лямбирская); 
3-е место – Анчин Виталий (СШОР по л/а, З-Полянская ДЮСШ). 

Начало активности (дата): 30.12.2018
Количество показов: 266

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК