У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

В Саранске состоялось первенство Академии Ирины Винер по художественной гимнастике 30.12.2018

В Саранске состоялось первенство Академии Ирины Винер по художественной гимнастике


29 декабря в СК «Мордовия» прошло первенство ГБУ РМ «СШОР Академия И. Винер по художественной гимнастике». Традиционно принять в нем участие приезжают гимнастки из городов Краснослободск, Ковылкино и Инсар, посёлка Ромоданово, сёл Кочкурово, Кемля и Лямбирь. 

По программе групповых упражнений призовые места заняли: 

2006-2007 гг. р. 
1-ое место – команда с. Кочкурово 

2009 гг. р. 
1-ое место – команда «Хрусталики», тренер Королева Ю; 
2-ое место – команда тренера Бекшаевой М. 

2010 г.р. 
1-ое место – команда г. Инсар 

2011-2012 гг. р. 
1-ое место – команда п. Ромоданово и г. Инсара 
2-ое место – команда п. Кемля и г. Ковылкино 
3-е место – 2 команды из г. Краснослободска 

Районы: 
2012 г. р. 
1-ое место – Шейкина Мария (Ковылкино); 
2-ое место – Патапкина Ульяна (Ковылкино) и Хантимерова Элина (Лямбирь); 
3-е место – Казакова Лиля (Лямбирь). 

2011 г. р. 
1-ое место – Чураева Ксения (Ковылкино); 
2-ое место – Трикова Зарина (Лямбирь), Печаткина Мария (Краснослободск), Глинко Ангелина (Кемля); 
3-е место – Якунина Евгения (Кемля), Четайкина Софья (Кочкурово). 

2010 г. р. 
1-ое место – Якунина Александра (Кемля); 
2-ое место – Колячкина Оксана (Кочкурово); 
3-е место – Камкина Марина (Кемля). 

2008-2009 гг. р. 
1-ое место – Царькова Виктория; 
2-ое место – Дергунова Ксения (Ромоданово); 
3-е место – Каргина Дарья (Кочкурово). 

Группа С: 
2012 г. р. 
1-ое место – Ежкова Александра, Баркер Каролина; 
2-ое место – Курдюкова Арина, Кудашкина Ирина; 
3-е место – Калачина Полина, Бестяйкина Диана, Козлова Варвара. 

2011 г. р. 
1-ое место – Родникова Ольга; 
2-ое место – Юдина София; 
3-е место – Кадеева Рания. 

2010 г. р. 
1-ое место – Дулкина Ксения; 
2-ое место – Лошманова Полина и Ермишова Анастасия; 
3-е место – Кадева Самира, все гимнастки тр. Бекшаевой М. 

Группа Б: 
2012 г. р. 
1-ое место – Ростомян Сара, тр. Озерова Н. и Кербицкая Ксения, тр. Слесарева В; 
2-ое место – Колчина Вера, тр. Слесарева В., и Саттарова Самира, тр. Озерова Н; 
3-е место – Сажина Мария, тр. Озерова Н. и Кабанова Василиса, тр. Курбатова Е. 

2011 г. р. 
1-ое место – Чебайкина Ирина, тр. Крылова Е., Захарова Виктория, тр. Миронюк Е., Аброськина Арина, тр. Королева Ю; 
2-ое место – Белдаева Анастасия, бр. Кокуриной В., Барашихина Арина, бр. Шиловой И., Меркушева Мария, тр. Крылова Е; 
3-е место – Козеева Виктория, тр. Кузнецова Е., Лаврова Диана, тр. Крылова Е., Житкова Яна, тр. Озерова Н. 

Группа А: 
2007-2008 гг. р. 
1-ое место – Цыганова Анастасия, бр. Миронюк Н; 
2-ое место – Бекшаева Лия; 
3-е место – Раскова Варвара, обе тр. Крылова Е. 

2009 г. р. 
1-ое место – Самылина Полина, бр. Кокуриной В; 
2-ое место – Вякина Дарина; 
3-е место – Козырева Каролина, обе тр. Слесарева В. 

2010 г. р. 
1-ое место – Сальникова Дарья, бр. Кокуриной В; 
2-ое место – Нуянзина Дарья, тр. Озерова Н. и Матвеева Янина, тр. Слесарева В; 
3-е место – Климкина Софья, тр. Курбатова Е. 

2011 г. р. 
1-ое место – Долгова Мария, тр. Слесарева В., и Куликова Арина, бр. Кокуриной В; 
2-ое место – Москаева Ксения, бр. Кокуриной В. и Гузаева Софья, тр. Миронюк Е; 
3-е место – Якутина Татьяна и Годунова Виктория, обе тр. Миронюк Е. 

2012 г. р. 
1-ое место – Алексахина Арина и Деушева Адэлия, обе тр. Курбатова Е; 
2-ое место – Колотухина Мария, тр. Королева Ю. и Лушкина Людмила, тр. Озерова Н; 
3-е место – Глаголева Соня, тр. Слесарева В. и Шигаева Ксения, тр. Королева Ю.

Начало активности (дата): 30.12.2018
Количество показов: 146

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК