У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

В Спортивной школе олимпийского резерва по велоспорту состоялась «Новогодняя эстафета 2018» 29.12.2018

В Спортивной школе олимпийского резерва по велоспорту состоялась «Новогодняя эстафета 2018»


В преддверии праздника в ГБУ РМ «СШОР по велоспорту» состоялась «Новогодняя эстафета 2018» для мальчиков и девочек 2006 г. р. и младше. 

За призовые места боролись семь команд (по 12 человек): «Супер Свинки», «Свинки», «Медведи», «Форсаж», «Викинги», «Пяточки», «Олени». Команды соревновались в следующих конкурсах: «Девиз и приветствие команды», в эстафетах: «Беговая», «Переправа», «Конкурс капитанов», «Кто дальше?». 

Героями праздничного мероприятия стали Дед Мороз и Снегурочка. Между конкурсами ребята рассказывали стихотворения, отгадывали загадки, и отвечали на вопросы Деда Мороза и Снегурочки, за что получали сладкие призы. 

Победителем «Новогодней эстафеты 2018» стала команда «Супер Свинки» из города Рузаевка, на втором месте – команда «Олени» из города Саранск, на третьем месте саранская команда «Форсаж». 
В рамках Новогодней эстафеты было проведено награждение спортсменов Республики Мордовия, по итогам Кубка Республики Мордовия и республиканских соревнований (по сумме этапов) по велоспорту – ВМХ 2018 года. 

Мальчики 2012 год рождения (6 лет) 
1-ое место – Базеев Марсэль; 
2-ое место – Ледяйкин Прохор; 
3-е место – Глебов Роман. 

Мальчики 2011 год рождения (7 лет) 
1-ое место – Тарасов Егор; 
2-ое место – Ягин Елисей; 
3-е место – Киушкин Артем. 

Мальчики 2010 год рождения (8 лет) 
1-ое место – Борисов Егор; 
2-ое место – Матинов Артем; 
3-е место – Инчин Илья. 

Девочки 2010 год рождения и младше 
1-ое место – Молоткова Злата; 
2-ое место – Кураленко Варвара; 
3-е место – Кузнецова Дарина. 

Девочки 2008-2009 год рождения и младше (9-10 лет) 
1-ое место – Богачева Виктория ; 
2-ое место – Бусарова Дарья; 
3-е место – Зеленина Кира. 

Мальчики 2008-2009 год рождения (9-10 лет) 
1-ое место – Подрядчиков Александр; 
2-ое место – Шерганов Данила; 
3-е место – Гатилин Александр. 

Мальчики 2006-2007 год рождения (11-12 лет) 
1-ое место – Чалдаев Арсений; 
2-ое место – Иневаткин Никита; 
3-е место – Каплин Роман. 

Девочки 2006-2007 год рождения (11-12 лет) 
1-ое место – Тарасова Ксения; 
2-ое место – Акишина Дарья; 
3-е место – Рыжова Дарья. 

Младшие девушки 2004-2005 год рождения (13-14 лет) 
1-ое место – Шевыряева Дарина; 
2-ое место – Савина Майя; 
3-е место – Шумова Анна. 

Младшие юноши 2004-2005 год рождения (13-14 лет) 
1-ое место – Киушкин Кирилл; 
2-ое место – Сутербин Константин; 
3-е место – Паряев Сергей. 

Ст. юноши 2002-2003 год рождения (15-16 лет) 
1-ое место – Мошков Илья; 
2-ое место – Храмов Владислав; 
3-е место – Лияскин Владислав. 

Ст. девушки 2002-2003 год рождения (15-16 лет) 
1-ое место – Хлуднева Дарья; 
2-ое место – Яковлева Нина; 
3-е место – Ермолаева Валентина. 

Юниоры 2000-2001 год рождения (17-18 лет) 
1-ое место – Кудряшов Алексей; 
2-ое место – Котельников Сергей; 
3-е место – Климчак Михаил. 

Юниорки 2000-2001 год рождения (17-18 лет) 
1-ое место – Киселева Татьяна; 
2-ое место – Овчинникова Варвара. 

Женщины 1998 год рождения и старше (19+) 
1-ое место – Ермолаева Вероника; 
2-ое место – Суворова Наталья; 
3-е место – Шамахина Марина. 

Мужчины 1998 год рождения и старше (19+) 
1-ое место – Бояров Артем; 
2-ое место – Неяскин Владислав; 
3-е место – Росланкин Дмитрий. 



Начало активности (дата): 29.12.2018
Количество показов: 133

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК