У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

23.12.2018

Состав российских фигуристов на чемпионат Европы и Универсиаду


Исполком ФФККР признал результаты выступления спортсменов на чемпионате России 2019 в Саранске положительными, а затем обсудил и утвердил предложенный тренерским советом Федерации состав российских фигуристов на чемпионат Европы в Минске и зимнюю Универсиаду в Красноярске. 

Состав команды на чемпионат Европы 

Женщины: Станислава Константинова, Алина Загитова, Софья Самодурова 
Запасные: Елизавета Туктамышева, Евгения Медведева 

Мужчины: Максим Ковтун, Михаил Коляда, Александр Самарин 
Запасные: Андрей Лазукин, Дмитрий Алиев, Сергей Воронов 

Пары: ЕвгенияТарасова – Владимир Морозов, Наталья Забияко – Александр Энберт, Александра Бойкова – Дмитрий Козловский 
Запасные: Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин, Анастасия Мишина – Александр Галлямов 

Танцы на льду: Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Александра Степанова – Иван Букин, Софья Евдокимова – Егор Базин 
Запасные: Бетина Попова – Сергей Мозгов, Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин, Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро 

Состав российской команды на чемпионат Европы по решению тренерского совета сформирован по спортивному принципу и единогласно утвержден членами исполкома ФФККР. 

Состав команды на Универсиаду 
При формировании состава команды, помимо спортивного принципа, учитывались возрастные ограничения участников Универсиады и наличие студенческого сертификата. Кроме того, в соревнованиях по женскому одиночному катанию каждая страна может заявить только 2 фигуристки.

Женщины: Станислава Константинова, Елизавета Туктамышева 
Запасные: Евгения Медведева, Мария Сотскова 

Мужчины: Максим Ковтун, Александр Самарин, Андрей Лазукин 
Запасные: Дмитрий Алиев, Александр Петров, Антон Шулепов 

Пары: Анастасия Полуянова – Дмитрий Сопот, Александра Кошевая – Дмитрий Бушланов, Василиса Озерова – Максим Бобров 

Танцы на льду: Софья Евдокимова – Егор Базин, Бетина Попова – Сергей Мозгов, Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин 
Запасные: Анастасия Шпилевая – Григорий Смирнов 

Синхронное катание: «Татарстан» (Казань) и «Дрим Тим» (Самара). 

Источник: fsrussia.ru

Начало активности (дата): 23.12.2018
Количество показов: 151

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК