У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Министерство Правовые основы деятельности Министр Заместители Министра Структура Обратная связь Подведомственные организации Деятельность Государственные услуги Ведомственные награды Статистическая информация о деятельности органа власти Сведения об использовании органом власти выделяемых бюджетных средств Статистические данные Сведения о предоставленных льготах Работа с обращениями Информация о работе с обращениями Персона ответственная за организацию приема лиц Время приема граждан Порядок рассмотрения обращений Кадровое обеспечение Справочные телефоны Квалификационные требования к кандидатам Сведения о вакантных должностях Порядок поступления на госслужбу Условия и результаты конкурсов Информация о кадровом обеспечении Торги Перечень информационных систем Антикоррупционная деятельность Тексты официальных выступлений Информация о состоянии защиты населения Целевые программы Информация о проверках Документы Законы, Указы, Распоряжения и Постановления Приказы Министерства Административные регламенты предоставления государственных услуг Тексты проектов нормативных правовых актов Порядок обжалования нормативных правовых актов Положения о проведении спортивных мероприятий Заключения Комиссий Пресс-центр Новости Анонсы Фотогалерея Видеогалерея Контакты Опросы Голосования Блог Министра Архив новостей Спортивные организации Спортивные сооружения Спортивные федерации Список спортивных федераций Аккредитация спортивных федераций Реестр аккредитованных спортивных федераций Административный регламент Спортивные школы Спортивные клубы Спортивные организации Члены сборных команд Российской Федерации Республики Мордовия 3D-туры по спортивным объектам Из истории мордовского спорта Общественный совет
Календарь событий







Безымянный - копия.png

Безымянный4.png
 

GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

В столице Мордовии состоялись всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Леонида Аркаева 17.12.2018

В столице Мордовии состоялись всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Леонида Аркаева


С 11 по 14 декабря на базе ГБУ РМ «СШОР по спортивной гимнастике Л. Я. Аркаева» проходили «Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы ЗТ СССР и России Л. Я. Аркаева». 

Город Саранск принял более 160 спортсменов из 19 субъектов Российской Федерации, выступающих по программам от первого взрослого разряда до Мастеров спорта. 

В первый соревновательный день, 12 декабря, проходило командное первенство. 

Среди мужчин места распределились следующим образом: 
1-ое место завоевала команда Саранск-1 в составе: Плешкин Артём и Картаев Никита; 
2-ое место заняла команда Саранск-2 в составе: Степашкин Никита и Чавкин Семен; 
3-е место – команда Ростова на Дону в составе: Пономарев Александр и Гавришев Артём. 

Среди женщин: 
1-ое место заняла команда Санкт-Петербурга в составе: Клыкова Анна и Журилова Екатерина; 
2-ое место заняла команда Ростова на Дону в составе: Подгорнова Вероника и Сутормина Полина; 
3-е место заняла команда Краснодара в составе: Дульцова Светлана и Чубырь Анастасия. 

Победителей и призёров в личном многоборье определяли по сумме двух соревновательных дней. 

Результаты: 
По программе мастеров спорта, среди мужчин 
1-ое место – Плешкин Артём, г. Саранск; 
2-ое место – Цветков Иван, г. Кострома; 
3-е место – Сивков Иван г. Кострома. 

По программе мастеров спорта, среди юниоров 
1-ое место – Шарапов Лев г. Ростов – на –Дону; 
2-ое место – Степашкин Никита г. Саранск; 
3-е место – Калачев Данил г. Краснодар. 

По программе кандидатов в мастера спорта 
1-ое место – Картаев Никита, г. Саранск; 
2-ое место – Чавкин Семен, г. Саранск; 
3-е место – Гаёв Владимир г. Нижний Тагил. 

По программе первого взрослого разряда 
1-ое место – Съедин Савелий г. Белгород; 
2-ое место – Нуруллин Салават г. Казань; 
3-е место – Идрисов Зейнолла г. Павлодар. 

По программе мастеров спорта, среди женщин 
1-ое место – Сигитова Диана, г. Сызрань; 
2-ое место – Скрыпка Анна г. Санкт-Петербург; 
3-е место – Кайгулова Элина г. Казань. 

По программе мастеров спорта, среди юниорок 
1-ое место – Кузнецова Ульяна г. Ульяновск; 
2-ое место – Кузьмичева Ксения г. Саранск; 
3-е место – Зыбайло Карина г. Пенза. 

По программе кандидатов в мастера спорта 
1-ое место –Журилова Екатерина, г. Санкт-Петербург; 
2-ое место – Чуприненко Анна, г. Ростов на Дону; 
3-е место – Сутормина Полина, г. Ростов на Дону. 

По программе первого взрослого разряда 
1-ое место – Дормакович Таисия, г. Санкт-Петербург; 
2-ое место – Куликова Анна, г. Саранск; 
3-е место – Сорокина Марина, г. Санкт-Петербург. 

14 декабря прошли финалы в отдельных видах многоборья. 

По программе мастеров спорта (среди мужчин) Плешкин Артём завоевал 4 медали высшего достоинства за вольные упражнения, кольца, параллельные брусья и опорный прыжок; и бронзовую медаль в упражнении конь-махи. 

По программе мастеров спорта (среди юниоров) в вольных упражнениях первое место завоевал Напалков Андрей, третье место занял Степашкин Никита. В упражнении на кольцах Степашкин Никита завоевал серебряную медаль. 

В упражнении на параллельных брусьях золотую медаль завоевал Степашкин Никита, бронзовым призёром стал Нарваткин Дмитрий. В опорном прыжке бронзовым призёром стал Напалков Андрей. 

По программе кандидатов в мастера спорта в упражнении на кольцах золотую медаль завоевал Картаев Никита, серебряную медаль Чавкин Семен. 

В упражнении на параллельных брусьях первым стал Чавкин Семен, а вторым Картаев Никита. В упражнении конь – махи Чавкин Семен завоевал «серебро». 

По программе первого взрослого разряда в упражнении конь-махи третье место завоевал Кузнецов Максим. 

По программе мастеров спорта (среди женщин) в вольных упражнениях Ишениной Ксении удалось завоевать бронзовую медаль. 

По программе мастеров спорта (среди юниорок) Кузьмичева Ксения завоевала две золотые награды, в опорном прыжке и вольных упражнениях. По программе кандидатов в мастера спорта Немова Екатерина завоевала третье место за упражнение опорный прыжок.

Начало активности (дата): 17.12.2018
Количество показов: 228

Люди победы
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК