У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

В столице Мордовии состоялись всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Леонида Аркаева 17.12.2018

В столице Мордовии состоялись всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Леонида Аркаева


С 11 по 14 декабря на базе ГБУ РМ «СШОР по спортивной гимнастике Л. Я. Аркаева» проходили «Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы ЗТ СССР и России Л. Я. Аркаева». 

Город Саранск принял более 160 спортсменов из 19 субъектов Российской Федерации, выступающих по программам от первого взрослого разряда до Мастеров спорта. 

В первый соревновательный день, 12 декабря, проходило командное первенство. 

Среди мужчин места распределились следующим образом: 
1-ое место завоевала команда Саранск-1 в составе: Плешкин Артём и Картаев Никита; 
2-ое место заняла команда Саранск-2 в составе: Степашкин Никита и Чавкин Семен; 
3-е место – команда Ростова на Дону в составе: Пономарев Александр и Гавришев Артём. 

Среди женщин: 
1-ое место заняла команда Санкт-Петербурга в составе: Клыкова Анна и Журилова Екатерина; 
2-ое место заняла команда Ростова на Дону в составе: Подгорнова Вероника и Сутормина Полина; 
3-е место заняла команда Краснодара в составе: Дульцова Светлана и Чубырь Анастасия. 

Победителей и призёров в личном многоборье определяли по сумме двух соревновательных дней. 

Результаты: 
По программе мастеров спорта, среди мужчин 
1-ое место – Плешкин Артём, г. Саранск; 
2-ое место – Цветков Иван, г. Кострома; 
3-е место – Сивков Иван г. Кострома. 

По программе мастеров спорта, среди юниоров 
1-ое место – Шарапов Лев г. Ростов – на –Дону; 
2-ое место – Степашкин Никита г. Саранск; 
3-е место – Калачев Данил г. Краснодар. 

По программе кандидатов в мастера спорта 
1-ое место – Картаев Никита, г. Саранск; 
2-ое место – Чавкин Семен, г. Саранск; 
3-е место – Гаёв Владимир г. Нижний Тагил. 

По программе первого взрослого разряда 
1-ое место – Съедин Савелий г. Белгород; 
2-ое место – Нуруллин Салават г. Казань; 
3-е место – Идрисов Зейнолла г. Павлодар. 

По программе мастеров спорта, среди женщин 
1-ое место – Сигитова Диана, г. Сызрань; 
2-ое место – Скрыпка Анна г. Санкт-Петербург; 
3-е место – Кайгулова Элина г. Казань. 

По программе мастеров спорта, среди юниорок 
1-ое место – Кузнецова Ульяна г. Ульяновск; 
2-ое место – Кузьмичева Ксения г. Саранск; 
3-е место – Зыбайло Карина г. Пенза. 

По программе кандидатов в мастера спорта 
1-ое место –Журилова Екатерина, г. Санкт-Петербург; 
2-ое место – Чуприненко Анна, г. Ростов на Дону; 
3-е место – Сутормина Полина, г. Ростов на Дону. 

По программе первого взрослого разряда 
1-ое место – Дормакович Таисия, г. Санкт-Петербург; 
2-ое место – Куликова Анна, г. Саранск; 
3-е место – Сорокина Марина, г. Санкт-Петербург. 

14 декабря прошли финалы в отдельных видах многоборья. 

По программе мастеров спорта (среди мужчин) Плешкин Артём завоевал 4 медали высшего достоинства за вольные упражнения, кольца, параллельные брусья и опорный прыжок; и бронзовую медаль в упражнении конь-махи. 

По программе мастеров спорта (среди юниоров) в вольных упражнениях первое место завоевал Напалков Андрей, третье место занял Степашкин Никита. В упражнении на кольцах Степашкин Никита завоевал серебряную медаль. 

В упражнении на параллельных брусьях золотую медаль завоевал Степашкин Никита, бронзовым призёром стал Нарваткин Дмитрий. В опорном прыжке бронзовым призёром стал Напалков Андрей. 

По программе кандидатов в мастера спорта в упражнении на кольцах золотую медаль завоевал Картаев Никита, серебряную медаль Чавкин Семен. 

В упражнении на параллельных брусьях первым стал Чавкин Семен, а вторым Картаев Никита. В упражнении конь – махи Чавкин Семен завоевал «серебро». 

По программе первого взрослого разряда в упражнении конь-махи третье место завоевал Кузнецов Максим. 

По программе мастеров спорта (среди женщин) в вольных упражнениях Ишениной Ксении удалось завоевать бронзовую медаль. 

По программе мастеров спорта (среди юниорок) Кузьмичева Ксения завоевала две золотые награды, в опорном прыжке и вольных упражнениях. По программе кандидатов в мастера спорта Немова Екатерина завоевала третье место за упражнение опорный прыжок.

Начало активности (дата): 17.12.2018
Количество показов: 166

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК