У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

В Саранске прошли чемпионат и первенство Республики Мордовия по фигурному катанию на коньках 03.12.2018

В Саранске прошли чемпионат и первенство Республики Мордовия по фигурному катанию на коньках


На базе филиала ГАУ РМ «Ледовый дворец» ФОК «Ледовый» Пролетарского района г. о. Саранск, с 29 по 30 ноября, проходили чемпионат и первенство Республики Мордовия по фигурному катанию на коньках. 

Соревнования проводились в одиночном катании по всем юношеским и спортивным разрядам, а так же званию «Мастер спорта». Спортсмены ГБУ РМ «СШОР по фигурному катанию на коньках» успешно выступили на турнире, показав следующие результаты: 

«Юные звездочки»: 
2-ое место – Ксения Янина (тренер: Ксения Блохина); 
3-е место – Виктория Мезякаева (тренер: Ксения Блохина). 

норма «Юный фигурист»: 
2-ое место – Елизавета Лапшина (тренер: Марина Цыганкова, хореограф: Елена Семенова). 

3 юношеский разряд, девочки: 
2 место – Элеонора Ревенко (тренер: Анастасия Зинкина, хореограф: Ирина Петрова). 

3 юношеский разряд, мальчики: 
1-ое место – Глеб Гладышев (тренер: Анастасия Зинкина, хореограф: Ирина Петрова). 

2 юношеский разряд, девочки: 
2-ое место – Таисия Наркаева (тренер: Карина Сухих, хореограф: Нина Гришина); 
3-е место – Ева Лайкина (тренер: Марина Цыганкова, хореограф: Елена Семенова). 

1 юношеский разряд, девочки: 
3-е место – Карина Бекейкина (тренер: Марина Толстякова, хореограф: Оксана Янюшкина). 

1 юношеский разряд, мальчики: 
3-е место – Даниил Белкин (тренер: Карина Сухих, хореограф: Нина Гришина). 

2 спортивный разряд, девочки: 
1-ое место – Александра Покатилова (тренер: Карина Сухих, хореограф: Нина Гришина); 
2-ое место – Снежана Рощина (тренер: Карина Сухих, хореограф: Нина Гришина); 
3-е место – Анастасия Бурова (тренер: Лариса Яковлева; хореограф: Екатерина Чудайкина). 

1 спортивный разряд, девушки: 
1-ое место – Мария Синичкина (тренер: Карина Сухих; хореограф: Нина Гришина); 
2-ое место – Ульяна Петрунина (тренер: Лариса Яковлева; хореограф: Екатерина Чудайкина); 
3-е место – Виктория Шмонина (тренер: Лариса Яковлева; хореограф: Екатерина Чудайкина). 

1 спортивный разряд, юноши: 
1-ое место – Иван Тельнов (тренер: Карина Сухих, хореограф: Нина Гришина); 
2-ое место – Валерий Назаров (тренер: Марина Толстякова, хореограф: Оксана Янюшкина). 

КМС, девушки: 
1-ое место – Ольга Мокейкина (тренер: Карина Сухих, хореограф: Нина Гришина); 
2-ое место – Екатерина Трубчикова (тренер: Лариса Яковлева, хореограф: Екатерина Чудайкина); 
3-е место – Арина Грушкина (тренер: Лариса Яковлева, хореограф: Екатерина Чудайкина). 

МС, женщины: 
1-ое место – Елизавета Филькина (тренер: Лариса Яковлева, хореограф: Екатерина Чудайкина); 
2-ое место – Дарья Бабушкина (тренер: Лариса Яковлева, хореограф: Екатерина Чудайкина). 

МС, мужчины: 
1-ое место – Владислав Катичев (тренер: Карина Сухих, хореограф: Нина Гришина); 
2-ое место – Дмитрий Астайкин (тренер: Лариса Яковлева, хореограф: Екатерина Чудайкина).


Начало активности (дата): 03.12.2018
Количество показов: 589

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК