У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

В Саранске состоялись открытые чемпионат и первенство ГБУ РМ «СШОР по велоспорту» 02.12.2018

В Саранске состоялись открытые чемпионат и первенство ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»


1 декабря в столице Мордовии состоялись открытые чемпионат и первенство ГБУ РМ «СШОР по велоспорту». Около 120 юных велоэкстремалов соревновались в гонке «Классик».

Результаты: 

Мальчики 2012 г. р. 
1-ое место – Базеев Марсель, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
2-ое место – Ледяйкин Прохор, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
3-е место – Васин Иван, Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту». 

Мальчики 2011 г. р. 
1-ое место – Тарасов Егор, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
2-ое место – Чекушкин Александр, Саранск, ГБУ РМ «КСШОР»; 
3-е место – Киушкин Артём, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту». 

Мальчики 2010 г. р. 
1-ое место – Матинов Артём, Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
2-ое место – Борисов Егор, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
3-е место – Моршна Матвей, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту». 

Девочки 2010 г. р. 
1-ое место – Молоткова Злата, Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
2-ое место – Кузнецова Дарина, Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
3-е место – Кураленко Варвара, Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту». 

Мальчики 2009 г. р. 
1-ое место – Гатилин Александр, Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
2-ое место – Четвергов Матвей, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
3-е место – Журавлев Артём, Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту». 

Мальчики 2008 г. р. 
1-ое место – Подрядчиков Александр, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
2-ое место – Шестаков Артем, Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
3-е место – Козинка Роман, Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту». 

Девочки 2008-2009 г. р. 
1-ое место – Зеленина Кира, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
2-ое место – Богачева Виктория, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
3-е место – Бусарова Дарья, Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту». 

Мальчики 2007 г. р. 
1-ое место – Стефанович Георгий, Москва; 
2-ое место – Котельников Никита, Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
3-е место – Подрядчиков Вадим, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту». 

Мальчики 2006 г. р. 
1-ое место – Мамаев Владислав, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
2-ое место – Иневаткин Никита, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
3-е место – Каплин Роман, Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту». 

Девочки 2006-2007 г. р. 
1-ое место – Тарасова Ксения, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
2-ое место – Рыжова Дарья, Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
3-е место – Маслова Екатерина, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту». 

Мл. юноши 2005 г. р. 
1-ое место – Семин Никита, Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
2-ое место – Кунаев Павел, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
3-е место – Гунин Евгений, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту». 

Мл. юноши 2004 г. р. 
1-ое место – Сутербин Константин, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
2-ое место – Киушкин Кирилл, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
3-е место – Барышникова Никита, Саранск, ГБУ РМ «КСШОР». 

Мл. девушки 2004-2005 г. р. 
1-ое место – Шевырёва Дарина, Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
2-ое место – Шаумова Анна, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
3-е место – Каракулина Оксана, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту». 

Ст. юноши 2002-2003 г. р. 
1-ое место – Храмов Владислав, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
2-ое место – Мошков Илья, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
3-е место – Романов Артём, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту». 

Ст. девушки 2001-2003 г. р. 
1-ое место – Ермолаева Валентина, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
2-ое место – Маркелова Виктория, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
3-е место – Клёшина Марина, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту». 

Юниоры 2000-2001 г. р. 
1-ое место – Котельников Сергей, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
2-ое место – Макаров Евгений, Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»; 
3-е место – Кудряшов Алексей, Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту». 

Начало активности (дата): 02.12.2018
Количество показов: 189

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК