У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий


Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png


 







 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Новости детально

В Инсаре состоялись республиканские соревнования по бегу и спортивной ходьбе в честь Сергея Кирдяпкина и Сергея Бакулина 10.10.2018

В Инсаре состоялись республиканские соревнования по бегу и спортивной ходьбе в честь Сергея Кирдяпкина и Сергея Бакулина


На футбольно-легкоатлетическом стадионе Инсара прошли республиканские соревнования по бегу и спортивной ходьбе в честь заслуженных мастеров спорта, выдающихся спортсменов, уроженцев района Сергея Кирдяпкина и Сергея Бакулина.

Спортсмены лично посетили мероприятие и вручили ряд памятных наград и благодарностей учителям районных общеобразовательных школ.

Кроме Сергея Кирдяпкина и Сергея Бакулина к собравшимся обратились Глава Инсарского муниципального района Камиль Аминович Мангутов и начальник отдела спортивной подготовки ГАУ РМ «СШОР по лёгкой атлетике» Иван Валерьевич Астрадамов.

Первыми на дорожки стадиона вышли бегуны 2008 г. р. и младше. На дистанции 400 м лучшими стали Анна Ганиева (СШОР – Лямбирская ДЮСШ) – 1.14,5 и Илья Забатурин (СШОР им. П. Г. Болотникова) – 1.09,6. На дистанции 800 м у ребят и девушек 2006-07 гг. р. первенствовали Дарья Мащикова (Лямбирская ДЮСШ) – 2.41,2 и Иван Косолапов (СШОР – Лямбирская ДЮСШ) – 2.21,8.

У младших юношей и девушек на дистанции 1500 м победу завоевали Алена Ефремова (Рузаевка) – 5.12,0 и Андрей Ахметов (СШОР им. П. Г. Болотникова) – 4.56,8. На дистанции 2000 м в возрастных категориях 2002-03 гг. р. и 2001 г. р. и старше на высшую ступень пьедестала почета поднимались Ульяна Ливанова (СШОР) – 7.34,2; Василий Шишканов (СШОР им. П. Г. Болотникова) – 6.11,6; Полина Веряскина (Рузаевка) – 7.21,1; Евгений Абрамов (МГУ) – 6.03,6.

В ветеранском зачете побед добились: Наталья Янгляева (Саранск) – 8.18,2 (2000 м), Денис Кузин (Лямбирская ДЮСШ) – 7.22,4 (2000 м), Татьяна Ныркова (Саранск) – 7.35,0 (2000 м), Владимир Босин (Инсар) – 7.51,5 (2000 м), Михаил Джедиханов (Саранск) – 5.35,2 (1500 м), Любовь Жаворонкова (Аэроклуб им. М. П. Девятаева) – 4.06,4 (800 м), Виктор Аранович (Аэроклуб им. М. П. Девятаева) – 4.30,8 (800 м).

А спортивной ходьбе, среди самых младших, на дистанции 1000 м победу одержали – Ксения Сидорова (СШОР) – 4.59,7 и Владислав Вдовин (СШОР) – 5.37,5.

В возрастной группе 2006-07 гг. р. на дистанции 2000 м первенствовали Кристина Егорова (СШОР) – 10.00,0 и Андрей Денисов (Лямбирская ДЮСШ) – 9.01,4.

В категории 2004-05 гг. р. лучшими стали Алена Акашкина (Лямбирская ДЮСШ) – 9.07,1 и Даниил Мартынов (СШОР – Атюрьево).

Также в этот день на высшую ступень пьедестала почета поднимались: Елизавета Куликова (СШОР – Лямбирская ДЮСШ) – 9.54,8, Вячеслав Максимкин (Темников) – 8.53,5, Эльвира Салькаева (Лямбирская ДЮСШ) – 7.30,1, Алексей Чегодайкин (СШОР) – 8.31,7.

Спортсмены Инсарской СОШ № 2 поднялись на высшую ступень пьедестала почета в общекомандном зачете. На второй ступени воспитанники Инсарской школы-интерната, на третьей учащиеся Инсарской СОШ № 1

Отдельными призами были отмечены лучшие спортсмены Инсарского муниципального района.

Источник: olympic-rm.ru


Начало активности (дата): 10.10.2018
Количество показов: 39

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК