На данный момент мероприятий не анонсировано.
Новости детально

Мордовские спортсменки завоевали «золото» в эстафете первенства России по летнему биатлону
С 10 по 16 сентября в Уфе проходит первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек 18–19 лет. В рамках данного соревнования 12 сентября состоялись 2 гонки: кросс-спринт среди юношей на дистанции 4 км и среди девушек на дистанции 3 км.
Биатлонисты Мордовии показали следующие результаты:
9-ое место – Полухин Евгений;
10-ое место – Кривова Алена;
11-ое место – Калинина Любовь;
12-ое место – Лукина Дарина;
15-ое место – Петяева Кристина.
Во второй соревновательный день (13 сентября) юные спортсмены страны приняли участие в кросс-эстафете. В гонке среди девушек первой финишировала команда Республики Мордовия, за которую выступили Кристина Петяева, Дарина Лукина и Любовь Калинина. Серебро досталось девушкам из Мурманской области, новосибирские биатлонистки стали обладательницами бронзовых наград.
Первенство России среди юношей и девушек, Уфа Кросс-эстафета 3×3 км
1-ое место – Республика Мордовия – 50:13.9 (4+12);
2-ое место – Мурманская область +11.7 (3+13);
3-е место – Новосибирская область +2:48.4 (8+15).
В юношеской эстафете сильнейшими стали представители Удмуртской Республики. Второй результат показали биатлонисты Смоленской области, третьими стали тюменцы. Команда юношей Мордовии показала 13-й результат.
15 сентября состоятся гонки на роллерах, где юноши стартуют на дистанции 12,5 км, девушки – на дистанции 10 км.
Фото: biathlonufa.ru
Начало активности (дата): 14.09.2018
Количество показов: 115