У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий


Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png


 







 

Новости детально

13.11.2017

Российские команды по вольной, греко-римской и женской борьбе победили на Кубке европейских наций

   12 ноября в Москве завершился Кубок европейских наций – Кубок АЛРОСА по спортивной борьбе. Сборные России по вольной, греко-римской и женской борьбе стали победителями соревнований. Вольники поочередно победили команды Грузии (7:1), Молдавии (8:0) и Азербайджана (5:3). «Классики» прошли белорусов (7:1), грузин (8:0) и венгров (6:2). Российские женщины были сильнее украинок (7:1), румынок (8:0) и азербайджанок (8:0).

Воспитанники СШОР по борьбе А.В. Мишина - участники соревнования - Артём Сурков, Евгений и Павел Салеевы, Дмитрий Петайкин.

Греко-римская борьба

1-ое место - Россия,
2-ое место - Венгрия,
3-е место - Грузия,
4-ое место - Беларусь.

Третий круг

Грузия - Беларусь - 5:3

Россия - Венгрия - 6:2
До 59 кг. Степан Марянян - Иштван Ванца - 8:0
До 66 кг. Артем Сурков - Мате Кражнай - 4:0
До 71 кг. Нарек Оганян - Бенц Балатони - 9:1
До 75 кг. Чингиз Лабазанов - Балинт Корпаши - 1:1. Победу одержал Чингиз Лабазанов
До 80 кг. Рамазан Абачараев - Тамаш Лоринц - 1:3
До 85 кг. Сосруко Кодзоков - Ласло Сабо - 6:4
До 98 кг. Муса Евлоев - Адам Варга - 4:0
До 130 кг. Лом-Али Акаев - Балинт Лам - 0:2

Первый круг

Венгрия - Грузия - 5:3

Россия - Беларусь - 7:1
До 59 кг. Степан Марянян - Павел Чайковский - 8:0
До 66 кг. Павел Салеев - Владислав Манкевич - 2:1
До 71 кг. Нарек Оганян - Антон Коробов - 9:0
До 75 кг. Дмитрий Петтайкин - Евгений Юров 6:0
До 80 кг. Рамазан Абачараев - Егор Косенков - 9:0
До 85 кг. Сосруко Кодзоков - Кирилл Мацкевич - 9:2
До 98 кг. Кантемир Магомедов - Дмитрий Каминский - 8:1
До 130 кг. Лом-Али Акаев - Георгий Чугошвили - 2:4

Второй круг

Белоруссия - Венгрия - 1:7

Россия - Грузия - 8:0
До 59 кг. Мингиян Семенов - Бека Баланчивадзе - 3:0
До 66 кг. Артем Сурков - Мурад Микеладзе - 4:0
До 71 кг. Адам Курак - Юрий Ломадзе - 5:1
До 75 кг. Чингиз Лабазанов - Бакури Гоголи - 7:1
До 80 кг. Адлан Акиев - Торнике Джамашвили - 4:0
До 85 кг. Евгений Салеев - Шалва Хачидзе - 1:0
До 98 кг. Муса Евлоев - Мате Сопадзе - 8:0
До 130 кг. Зураби Гедехаури - Василий Имерлишвили - 3:1


Начало активности (дата): 13.11.2017
Количество показов: 39

  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК