У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий




Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Спортивный сентябрь в Мордовии: анонс мероприятий

26.08.2019 | Просмотров: 158

Представляем вашему вниманию перечень физкультурно-спортивных мероприятий, запланированных к проведению на территории Республики Мордовия в сентябре 2019 года, а также информацию о предстоящих выездных официальных соревнованиях спортсменов-кандидатов в члены сборных команд Республики Мордовия:

Перечень мероприятий, запланированных к проведению на территории Республики Мордовия в сентябре 2019 года

п/п

Наименование

Мероприятия (полное, с указанием вида спорта)

Сроки проведения

Место и время  проведения

Кол-во участников

Контакты ответственного лица (ФИО, телефон)

1.

Межрегиональные соревнования по биатлону на «Приз Федерации биатлона Республики Мордовия»

01-05.09.2019

ГАУ РМ «СШОР по ЗВС», г.Саранск, Энгельса, 31

100 чел.

Сергеев Михаил Геннадьевич,

89271853871

2.

Республиканские соревнования по бегу памяти Е.Ишуткина, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом (бег)

05.09.2019

Республика Мордовия, Атяшевский район, с.Атяшево

300 чел.

Гришин Дмитрий Витальевич,

89176902620

3.

Отборочный матч к Чемпионату Европы среди молодежных команд 2021 года Россия – Сербия

06.09.2019

«Мордовия Арена», г.Саранск, ул. Волгоградская,1

30000 чел.

Кочетков Андрей Викторович, 334400

 

4.

Матч 12-го тура первенства ФНЛ фк «Мордовия» – фк «Луч» (Владивосток)

07.09.2019

Стадион «Старт», г. Саранск, ул. Московская, 12

4000 чел.

Левин Николай Васильевич, 89272762644

5.

6-й Тур Дартс-лиги Республики Мордовия

07.09.2019

Спортивный зал МГУ им. Н.П., г. Саранск, ул. Большевистская, 68

25 чел.

Гареев Владимир Николаевич, 89271749222

6.

Первенство Республики Мордовия по летнему биатлону (кросс-спринт юноши и девушки 2005-2008 г.р.)

12.09.2019

ГАУ РМ «СШОР по ЗВС», г.Саранск, Энгельса, 31

100 чел.

Сергеев Михаил Геннадьевич,

89271853871

7.

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юность России»

12-17.09.2019

АУ РМ «СК «Мордовия», г.Саранск, ул. Строительная, 13

450 чел.

Гринина Юлия Владимировна, 89271847786

8.

Матчи первенства ВХЛ хк «Мордовия»  – хк «Чебоксары»

13.09.2019

ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40

3000 чел.

Логинов Виктор Александрович, 247141

9.

Матчи первенства ВХЛ хк «Мордовия»  – хк «Чебоксары»

14.09.2019

ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40

3000 чел.

Логинов Виктор Александрович, 247141

10.

Республиканские соревнования по легкой атлетике (бег, ходьба) на призы Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова

14.09.2019

Республика Мордовия, Краснослободский район, г.Краснослободск

500 чел.

Спирин Владимир Владимирович, 89279724422

11.

Первенство ПФО по хоккею среди юношей до 18 лет

«Мордовия»  – «Лада» (Тольятти)

14-15.09.2019

ГАУ РМ «Ледовый дворец»,

г. Саранск, ул. Красная, 40

50 чел.

Лаврентьев Сергей

Игоревич,

89273978978

12.

Первенство России по летнему биатлону (юноши и девушки 2003-2004 г.р.)

14-20.09.2019

ГАУ РМ «СШОР по ЗВС», г.Саранск, Энгельса, 31

200 чел.

Сергеев Михаил Геннадьевич,

89271853871

13.

Республиканские соревнования по легкой атлетике (ходьба) памяти МС СССР, ЗРФК РФ Анатолия Мельникова

15.09.2019

Стадион «Локомотив», г.Рузаевка

300 чел.

Лизин Сергей Александрович, 89875661134

14.

Матч 9-го тура чемпионата РПЛ фк «Тамбов» – фк «ЦСКА» (Москва)

15.09.2019

«Мордовия Арена», г.Саранск, ул. Волгоградская,1

30000 чел.

Кочетков Андрей Викторович, 334400

 

15.

Матчи первенства ВХЛ хк «Мордовия»  – хк «Чебоксары»

16.09.2019

ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40

3000 чел.

Логинов Виктор Александрович, 247141

16.

Чемпионат и Первенство Республики Мордовия по легкоатлетическому кроссу  (спорт ЛИН)

19.09.2019

Стадион «Старт», г. Саранск, ул. Московская, 12

30 чел.

Азимова Ольга Петровна,

392054

17.

Первенство ГАУ РМ «РСТЦ «Старт» по плаванию. Отбор на Чемпионат и первенство Республики Мордовия

19-20.09.2019

ДВВС, г. Саранск, ул. Красная, 22 (время согласно положения и программы)

150 чел.

Зотов Сергей Анатольевич, 89271712347

18.

Республиканские соревнования по бегу в честь Главы Кочкуровского МР

20.09.2019

Республика Мордовия, Кочкуровский район, с.Кочкурово

300 чел.

Куликов Николай Федорович, 89271922790

19.

Кубок Республики Мордовия по велоспорту-ВМХ (6 этап).

Республиканские соревнования по велоспорту-ВМХ

21.09.2019

ГБУ РМ «СШОР по велоспорту», г. Саранск ул. Строительная 13А,

150 чел.

Вандаев Юрий Викторович,

89271824403

20.

Матчи первенства ПФО по хоккею среди юношей до 12 лет  (зональные соревнования) с участием команд

«Саров» г.Саров, «Лидер» г.Ульяновск, «Уран» г.Дзержинск, «Мордовия»

20-22.09.2019

ГАУ РМ «Ледовый дворец»,

г. Саранск, ул. Красная, 40

100 чел.

Гордин Павел Сергеевич,

89053664872

21.

Республиканские соревнования по бегу  памяти ЗРФК РМ, уроженца Зубово-Полянского муниципального района Н.Щукина

21.09.2019

Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Зубова Поляна

300 чел.

Морозов Сергей Иванович, 89271922507

22.

Всероссийский день бега «Кросс наций», Всероссийский пробег памяти олимпийского чемпиона П.Г. Болотникова

21.09.2019

Центральная часть  г. Саранска

5000 чел.

Храмов Михаил Леонидович, 246886

23.

Матч 12-го тура первенства ФНЛ фк «Мордовия» – фк «Текстильщик» (Иваново)

21.09.2019

Стадион «Старт», г. Саранск, ул. Московская, 12

4000 чел.

Левин Николай Васильевич, 89272762644

24.

«Американский крикет», Кубок главы администрации Старошайговского района Республики Мордовия

21.09.2019

Республика Мордовия, Старошайговский район, с. Старое Шайгово

30 чел.

Гареев Владимир Николаевич, 89271749222

25.

Первенство ПФО по хоккею среди юношей до 18 лет

«Мордовия»  – «Нефтяник» (Альметьевск)

21-22.09.2019

ГАУ РМ «Ледовый дворец»,

г. Саранск, ул. Красная, 40

50 чел.

Лаврентьев Сергей

Игоревич,

89273978978

26.

Первенство ПФО по хоккею среди юношей до 15 лет «Мордовия» – «Торос» (Нефтекамск)

21-22.09.2019

ГАУ РМ «Ледовый дворец»,

г. Саранск, ул. Красная, 40

50 чел.

Возмищев Дмитрий Анатольевич,

89127462120

27.

Первенство ПФО по хоккею среди юношей до 13 лет

 «Мордовия» – «Мотор» (Заволжье)

21-22.09.2019

ГАУ РМ «Ледовый дворец»,

г. Саранск, ул. Красная, 40

50 чел.

Жаглин Алексей Николаевич,

89276873198

28.

Республиканские соревнования по легкой атлетике (бег, ходьба) в честь Героя Социалистического Труда Н.С.Маресиной

22.09.2019

Республика Мордовия, Атюрьевский район, с.Атюрьево

500 чел.

Сергачев Валерий Александрович, 89176902842

29.

Матч 9-го тура чемпионата РПЛ фк «Тамбов» – фк «Ростов» (Ростов на Дону)

22.09.2019

«Мордовия Арена», г.Саранск, ул. Волгоградская,1

10000 чел.

Кочетков Андрей Викторович, 334400

 

30.

Чемпионат и первенство Республики Мордовия по плаванию (Отбор на ПФО, Первенство России, чемпионат России)

25.09.2019

ДВВС, г. Саранск, ул. Красная, 22 (время согласно положения и программы)

100 чел.

Зотов Сергей Анатольевич, 89271712347

31.

 

Открытая тренировка спортсменов ГБУ РМ «СШОР по фигурному катанию»

 

 

28.09.2019

 

ФОК «Ледовый»

Пролетарского района, г. Саранск, проспект 60-летия Октября, 2

40 чел.

Хритова Елена Владимировна, 392060

32.

Республиканские соревнования по легкой атлетике (бег, ходьба) на призы Главы Администрации Чамзинского муниципального района

28.09.2019г.

Республика Мордовия, Чамзинский район, пос. Чамзинка

500 чел.

Морозов Сергей Иванович, 89271922507

33.

Первенство ПФО по хоккею среди юношей до 18 лет

«Мордовия»  – «Торпедо» (Нижний Новгород)

28-29.09.2019

ГАУ РМ «Ледовый дворец»,

г. Саранск, ул. Красная, 40

50 чел.

Лаврентьев Сергей

Игоревич,

89273978978

34.

Первенство ПФО по хоккею среди юношей до 15 лет «Мордовия» – «Волна» (Казань)

28-29.09.2019

ГАУ РМ «Ледовый дворец»,

г. Саранск, ул. Красная, 40

50 чел.

Возмищев Дмитрий Анатольевич,

89127462120

35.

Первенство ПФО по хоккею среди юношей до 13 лет

 «Мордовия» – «Металлург» (Выкса)

28-29.09.2019

ГАУ РМ «Ледовый дворец»,

г. Саранск, ул. Красная, 40

50 чел.

Жаглин Алексей Николаевич,

89276873198

36.

Межрегиональные соревнования по боксу класса «Б», памяти основателя бокса в Республике Мордовия В.Д.Михайлова

30.09-05.10.2019г.

ГБУ РМ «СШОР по боксу имени Олега Маскаева», г.Саранск, ул. Коваленко 38Б

70 чел.

Архипов Александр Николаевич, 89375114055


Перечень выездных соревнований спортсменов-кандидатов в члены сборных команд Республики Мордовия в сентябре 2019 года


п/п

Наименование

Мероприятия (полное, с указанием вида спорта)

Сроки проведения

Место и время  проведения

Кол-во участников

Контакты ответственного лица (ФИО, телефон)

1.

Командный Чемпионат России по легкой атлетике

04-06.09.2019

г.Сочи

6 чел

Аверкин Виталий Викторович,

89061635029

2.

Кубок России (7 этап) по велоспорту – ВМХ,

всероссийские соревнования

04-07.09.2019

г.Пенза

40 чел.

Вандаев Юрий Викторович,

89271824403

3.

Кубок России по  спортивной ходьбе

08.09.2019

пос.Вороново, Московская область

50 чел.

Головин Вячеслав Иванович,

89276413291

4.

Всероссийские соревнования по дартсу

13-14.09.2019

г.Ижевск

5 чел.

Гареев Владимир Николаевич, 89271749222

5.

Чемпионат и первенство России по велоспорту-BMX, всероссийские соревнования

13-15.09.2019

г.Пенза

40 чел.

Вандаев Юрий Викторович, 89271824403

6.

Всероссийские соревнования  по дзюдо памяти А.А. Абрамова (отбор на Первенство России до 18 лет)

14-15.09.2019

 

г.Санкт-Петербург

10 чел.

Новикова Наталья Николаевна, 89876939099

7.

Кубок мира по велоспорту-BMX (7-8 этапы)

14-15.09.2019

г.Рок Хилл, США

10 чел.

Бояров Виталий Васильевич,

339155

8.

Чемпионат России по бегу на 100 км

14-15.09.2019

г.Брянск

3 чел

Аверкин Виталий Викторович,

89061635029

9.

Чемпионат и первенство России по полумарафону

14-15.09.2019

г.Ярославль

2 чел.

Аверкин Виталий Викторович,

89061635029

10.

Чемпионат мира по спортивной борьбе

14-22.09.2019

г. Нур-Султан (Казахстан)

3 чел.

Асаев Николай Борисович,

89271717115

11.

Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе

15.09.2019

г.Буй, Костромская область

40 чел.

Юртаев Александр Александрович,

89271720171

12.

Кубок России по дартсу

15-16.09.2019

г.Ижевск

5 чел.

Гареев Владимир Николаевич, 89271749222

13.

Всероссийские соревнования  по дзюдо памяти А.С. Корнева (отбор на Первенство России до 21 года)

15-16.09.2019

 

г.Санкт-Петербург

10 чел.

Новикова Наталья Николаевна, 89876939099

14.

Чемпионат России по летнему биатлону

17-23.09.2019

 

г.Чайковский

6 чел.

Сапожникова Елена Владимировна, 89879922897

15.

Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Кубок России среди кадетов памяти А.И. Парфенова»

18-21.09.2019

г.Бор Нижегородская обл.

10-15 чел.

Юсупов Рэстэм Няимович, 89279779160

16.

Ӏ этап «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию

 

18-22.09.2019

 

г.Сызрань

 

 

4 чел.

 

 

Хритова Елена Владимировна, 392060

17.

Первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

19-25.09.2019

 

г.Ижевск

Состав не утвержден

Сапожникова Елена Владимировна, 89879922897

18.

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе «Кубок Нижегородского Кремля» - Россия по спортивному обществу ЦС ФСОП «Россия»

21-22.09.2019

 

г.Нижний Новгород

8-10 чел.

Тараканов Александр Петрович,

89272745446

19.

Всероссийские соревнования по дзюдо на призы Митрополита Самарского и Тольяттинского

21-22.09.2019

 

г.Самара

15 чел.

Новикова Наталья Николаевна, 89876939099

20.

Всероссийские соревнования по дзюдо Общества «Динамо» (отбор на Первенство РФ до 18 лет)

21-22.09.2019

 

г.Новороссийск

10 чел.

Новикова Наталья Николаевна, 89876939099

21.

Чемпионат ПФО по боксу

22-27.09.2019

г.Уфа

1 чел.

Шушева Светлана Юрьевна, 89176939918

22.

Первенство России по летнему биатлону среди юниоров и юниорок

24-30.09.2019

 

г.Уфа

Состав не утвержден

Сапожникова Елена Владимировна, 89879922897

23.

Первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

27.09-3.10.2019

 

г.Смоленск

Состав не утвержден

Сапожникова Елена Владимировна,

89879922897

24.

Кубок мира по велоспорту-BMX (9-10 этапы)

28-29.09.2019

г.Сантьяго-Дель-Эстеро, Аргентина

10 чел.

Бояров Виталий Васильевич,

339155

25.

Чемпионат  и Первенство России по легкоатлетическому кроссу

(спорт ЛИН)

28-29.09.2019

 

г.Тамбов

10 чел.

Азимова Ольга Петровна,

392054

26.

Тренировочное мероприятие по греко-римской борьбе

сентябрь

Московская область, дер. Ястребки

10 чел.

Асаев Николай Борисович,

89271717115

27.

Международные соревнования по спортивному туризму «Гонка четырех»

сентябрь

г.Лыткарино Московская область

Состав не утвержден

Разумова Мария Владимировна, 89376752445

28.

Открытое Первенство Шарканского района по легкой атлетике на призы МСМК Сергея Широбокова

сентябрь

с.Шаркан Республика Удмуртия

Состав не утвержден

Каниськина Ольга Николаевна, 89271771190


Примечание: возможен перенос даты и времени некоторых мероприятий. Пожалуйста, уточняйте информацию у организаторов.

Поделиться в социальных сетях:

← Вернуться назад


  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК