У Вас не установлена программа для просмотра Flash-анимации. Нажмите, чтобы загрузить установочный файл к себе на компьютер.

Календарь событий





Безымянный - копия.png

Безымянный4.png

Баннер.png 


GTOLOGO9.png

баннер.jpg
 
 
На данный момент мероприятий не анонсировано.

Спортивная Мордовия в ноябре: анонс мероприятий

27.09.2019 | Просмотров: 140

Перечень мероприятий, 
запланированных к проведению на территории Республики Мордовия 
в ноябре 2019 года 

п/п

Наименование

Мероприятия (полное, с указанием вида спорта)

Сроки проведения

Место и время  проведения

Кол-во участников, чел.

Контакты ответственного лица (ФИО, телефон)

1.

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе

01-02.11.2019

ГБУ РМ «СШОР спортивной борьбы и дзюдо А.В. Мишина»,

г. Саранск, ул. Пролетарская,39

120

Рюмина Ирина Викторовна,

79271795558

 

2.

Кубок Федерации Приволжского федерального округа по хоккею среди юношей до 11 лет с участием команд: «Мордовия», «Эдельвейс» (Пенза), «Дизель» (Пенза), «Мотор» (Заволжье)

01-03.11.2019

ГАУ РМ «Ледовый дворец»,

г. Саранск, ул. Красная, 40

100

Саразов Дмитрий Анатольевич,

79374463486

3.

Детский турнир по плаванию «GRC»

01-04.11.2019

Дворец водных видов спорта,

г. Саранск, ул. Красная, 22

500

Арсентьев Юрий Владимирович, 79271794488

4.

Открытый Кубок Республики Мордовия по бегу, посвященный Дню народного единства

02.11.2019

Футбольно-легкоатлетический манеж,

г. Саранск, ул. Победы, 3а

500

Гришин Дмитрий Витальевич, 79176902620

5.

Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 18 лет

«Мордовия» - «Дизель» (Пенза)

02-03.11.2019

ГАУ РМ «Ледовый дворец»,

г. Саранск, ул. Красная, 40

60

Лаврентьев Сергей Игоревич,

79273978978

6.

Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 13 лет

«Мордовия» - «Спартак» (Йошкар-Ола)

02-03.11.2019

ГАУ РМ «Ледовый дворец»,

г. Саранск, ул. Красная, 40

60

Жаглин Алексей Николаевич, 79276873198

7.

Чемпионат и первенство

Республики Мордовия по

спортивной гимнастике

05-07.11.2019

ГБУ РМ «СШОР по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева»,

г. Саранск, ул.Ульянова,24Б/1

60

Рыжова Елена Ивановна,

79179952261

8.

Детский турнир по футболу «Осенний Кубок Мордовии»

05-11.11.2019

Стадион «Старт», г. Саранск, ул. Московская, 12

200

Елизаров Алексей Николаевич, 79271836677

9.

Кубок Республики Мордовии по велоспорту-BMX (5-6 этапы), республиканские соревнования

08-09.11.2019

Центр по велоспорту-BMX, г. Саранск, ул. Строительная, 13а

150

Бояров Виталий Васильевич,

339155

10.

Всероссийские соревнования по подводному спорту

08-11.11.2019

Дворец водных видов спорта,

г. Саранск, ул. Красная, 22

300

Видяскина Татьяна Алексеевна, 79176973744

11.

Матчевая встреча по легкой атлетике (бег, ходьба) среди регионов ПФО на призы О.Н. Каниськиной

09.11.2019

Футбольно-легкоатлетический манеж,

г. Саранск, ул. Победы, 3а

300

Астрадамов Иван Валерьевич, 7937671115

12.

Матч 22-го тура Олимп - Первенство ФНЛ фк «Мордовия» – фк «Торпедо» (Москва)

09.11.2019

Стадион «Старт», г. Саранск, ул. Московская, 12

2000

Левин Николай Васильевич, 79272762644

13.

Чемпионат и Первенство России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями

13-18.12.2019

Дворец водных видов спорта,

г. Саранск, ул. Красная, 22

200

Богатырев Андрей Алексеевич, 79610994455

14.

Чемпионат и первенство

Республики Мордовия по

художественной гимнастике

 

15-17.11.2019

Ск «Мордовия»,

г. Саранск, ул. Строительная, 13

250

Кузьмина

Кристина

Дмитриевна,

79053802255

15.

Всероссийский День самбо

16.11.2019

Ск «Олимп»,

г. Саранск, ул. Ульянова, 18а/1

100

Сенин Юрий Михайлович,

79170754619

16.

9-й Тур Дартс-лиги Республики Мордовия (личный мужской, женский, парный разряды 501)

16.11.2019

Спортивный зал МГУ им. Н.П. Огарева,

г. Саранск, ул. Большевистская 68

30

Гареев Владимир Николаевич, 79271749222

17.

Первенство Республики Мордовия по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

16-17.11.2019

г. Рузаевка

100

Фомичев Дмитрий Владимирович,

79061601918

18.

Первенство Республики Мордовия по баскетболу (зональный этап)

16-17.11.2019

 

ГБУ РМ «СШОР по баскетболу и волейболу»

г. Саранск, ул. Проспект 70 лет Октября,102а

168

Галушко Сергей Васильевич, 79176996423

19.

Открытый Чемпионат Республики Мордовия по северной ходьбе

17.11.2019

Футбольно-легкоатлетический манеж,

г. Саранск, ул. Победы, 3а

300

Астрадамов Иван Валерьевич, 7937671115

20.

Матч 24-го тура Олимп - Первенство ФНЛ фк «Мордовия» – фк «Факел» (Воронеж)

17.11.2019

Стадион «Старт», г. Саранск, ул. Московская, 12

2000

Левин Николай Васильевич, 79272762644

21.

Открытый лично-командный Чемпионат и первенство Республики Мордовия по легкой атлетике в помещении (спорт ЛИН), Кубок Е.В. Швецова

21.11.2019

г. Саранск

ск «Мордовия», ул. Строительная, 13

120

Богатырев Андрей Алексеевич, 79610994455

22.

ХХVI Открытый Кубок России по плаванию в категории «Мастерс»

21-24.11.2019

Дворец водных видов спорта,

г. Саранск, ул. Красная, 22

500

Граблина Елена Анатольевна, 79272746226

23.

Матч 17-го тура чемпионата РПЛ фк «Тамбов» - фк «Локомотив» (Москва)

22.11.2019

«Мордовия Арена», г.Саранск, ул. Волгоградская,1

10000

Кочетков Андрей Викторович, 334400

24.

Республиканские соревнования по легкой атлетике (бег, ходьба) «Моя родина – Мордовия, моя Родина – мама»

23.11.2019

Футбольно-легкоатлетический манеж,

г. Саранск, ул. Победы, 3а

500

Саушкин Максим Павлович, 79179924055

25.

Республиканские соревнования по велоспорту-ВМХ

23.11.2019

Центр по велоспорту-BMX, г. Саранск, ул. Строительная, 13а

150

Бояров Виталий Васильевич,

339155

26.

Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 13 лет

«Мордовия» - «Заречье»

23-24.11.2019

ГАУ РМ «Ледовый дворец»,

г. Саранск, ул. Красная, 40

60

Жаглин Алексей Николаевич, 79276873198

27.

Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет

«Мордовия» - «Кристалл» (Саратов)

23-24.11.2019

ГАУ РМ «Ледовый дворец»,

г. Саранск, ул. Красная, 40

60

Возмищев Дмитрий Анатольевич,

79127462120

28.

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» среди юниоров и юниорок, среди юношей и девушек

25-30.11.2019

Дворец водных видов спорта,

г. Саранск, ул. Красная, 22

750

Граблина Елена Анатольевна, 79272746226

29.

 

Чемпионат и первенство Республики Мордовия по фигурному катанию на коньках

 

26-27.11.2019

Ледовая арена Пролетарского района, г.Саранск, проспект 60-летия Октября, 2

 

100

 

 

 

Хритова Олеся Владимировна,

79033257555

30.

Всероссийские соревнования по шорт-треку «Кубок Виктора Ана»

26-29.11.2019

ГАУ РМ «Ледовый дворец»,

г. Саранск, ул. Красная, 40

60

Супонин Иван Иванович,

79969608705

31.

Первенство Республики Мордовия по баскетболу (финальный этап)

30.11.2019

 

ГБУ РМ «СШОР по баскетболу и волейболу»

г. Саранск, ул. Проспект 70 лет Октября,102а

168

Галушко Сергей Васильевич, 79176996423

32.

Первенство Республики Мордовия по дартс, Кубок Главы администрации Старошайговского района (личный мужской, женский, парный разряды 501)

30.11.2019

Старошайговский район,

с. Ст. Шайгово, п. Комсомольский,12

30

Гареев Владимир Николаевич, 79271749222

33.

Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет

«Мордовия» - «Торос» (Нефтекамск)

30.11-01.12.

2019

ГАУ РМ «Ледовый дворец»,

г. Саранск, ул. Красная, 40

60

Возмищев Дмитрий Анатольевич,

79127462120

34.

Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 18 лет

«Мордовия» - «Кристалл» (Саратов)

30.11-01.12.

2019

ГАУ РМ «Ледовый дворец»,

г. Саранск, ул. Красная, 40

60

Лаврентьев Сергей Игоревич,

79273978978

35.

Чемпионат и первенство Республики Мордовия по самбо

ноябрь

Ск «Олимп»,

г. Саранск, ул. Ульянова, 18а/1

100

Сенин Юрий Михайлович,

79170754619


Перечень 
выездных соревнований спортсменов-кандидатов в члены сборных команд Республики Мордовия 
в ноябре 2019 года

п/п

Наименование

Мероприятия (полное, с указанием вида спорта)

Сроки проведения

Место и время  проведения

Кол-во участников

Контакты ответственного лица (ФИО, телефон)

1.

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России»

29.10-04.11.

2019

 

г. Сочи

10

Кузьмина

Кристина

Дмитриевна,

79053802255

2.

Кубок России по спортивному ориентированию (личное первенство)

31.10-04.11.

2019

г. Ставрополь

 

Состав будет определен позднее

Казанин Олег

Владимирович,

79648506311

3.

Ӏ этап  Кубка России – «Первенство Москвы» по синхронному катанию на коньках

 

01-03.11.2019

 

г. Москва

 

34

 

 

Хритова Олеся Владимировна,

79033257555

4.

Первенство Европы по дзюдо среди молодежи до 23 лет

01-03.11.2019

г. Ижевск

2

Бадриашвили Сергей Автандилович, 79375192251

5.

Зональные соревнования  (ПФО) Первенства России по волейболу среди девушек 2005-2006  г.р.

01-11.11.2019

 

г. Салават

10

Кияева Ирина Александровна, 79876941032

6.

Турнир по греко-римской борьбе

«Спорт против наркотиков» на  А.Ю. Глушкова

02-03.11.2019

г. Москва

10

Слесарев Николай Викторович,

79875725870

7.

Чемпионат  мира по легкой атлетике  среди лиц с поражением ОДА

02-16.11.2019

г. Дубай, ОАЭ

1

Богатырев Андрей Алексеевич, 79610994455

8.

Чемпионат России по плаванию (25-ти метровый бассейн)

05-10.11.2019

Дворец водных видов спорта, г.Казань

6

Сибряев Вячеслав Валерьевич, 79520725141

9.

XV Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Администрации города Кузнецка

07-08.11.2019

 

г. Кузнецк, Пензенская область

16

Юсупов Рэстэм Наимович,

79093258091

10.

Международные соревнования по шорт-треку ISU Danubia 2

08-10.11.2019

Словакия

2

Супонин Иван Иванович,

79969608705

11.

Всероссийские отборочные соревнования по шорт-треку для участия в III юношеских зимних Олимпийских играх

08-10.11.2019

г. Коломна

5

Супонин Иван Иванович,

79969608705

12.

IV этап «Кубка России – Ростелеком «Всероссийские соревнования «Идель - 2019» памяти ЗТР Г.С. Тарасова» по фигурному катанию на коньках

11-15.11. 2019

г. Казань

3-4

Хритова Олеся Владимировна,

79033257555

13.

Первенство России по спортивной гимнастике среди юниоров и юношей, всероссийские соревнования «Надежды России»

11-16.11.2019

ДС «Буртасы»,

г. Пенза

6

Козлов Владислав Вячеславович, 89271888008

14.

XVII Международный турнир по боксу категории «А» «Мемориал В. Ливенец»

11-17.11.2019

 

г. Минск, Беларусь

2

Слизкой Сергей Анатольевич,

79179934739

15.

Кубок России по шорт-треку (3 этап)

14-17.11.2019

г. Тверь

5

Супонин Иван Иванович,

79969608705

16.

Игры очередного тура 1 лиги Чемпионата России – Чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд

14-17.11.2019

г. Саратов

14

Матвеев Виктор Михайлович, 79026664353

17.

Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

14-17.11.2019

г. Красноярск

10

Бадриашвили Сергей Автандилович, 79375192251

18.

Первенство России по спортивной гимнастике среди юниорок и девушек, всероссийские соревнования «Надежды России»

18-23.11.2019

ДС «Буртасы»,

г. Пенза

6

Пизин Вячеслав Петрович, 89276414083

19.

V этап «Кубка России – Ростелеком» - Открытый чемпионат г. Москвы по фигурному катанию на коньках

20-24.11.2019

 

г. Москва

 

1-2

Хритова Олеся Владимировна,

79033257555

20.

Зональные (ПФО) всероссийские соревнования по шорт-треку «Сочинский олимп»

21-24.11.2019

Нижегородская область

50

Супонин Иван Иванович,

79969608705

21.

Всероссийские соревнования по дзюдо

23-24.11.2019

г. Екатеринбург

5

Бадриашвили Сергей Автандилович, 79375192251

22.

Международные соревнования по спортивной гимнастике «Золотая чайка», всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Калужской области»

25-30.11.2019

г. Обнинск

6

Козлов Владислав Вячеславович, 89271888008

23.

Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

28.11-01.12.

2019

г. Астрахань

10

Бадриашвили Сергей Автандилович, 79375192251

24.

Международный турнир по спортивной гимнастике «Кубок  олимпийского чемпиона М. Воронина»

29-30.11.2019

ДС «Буртасы»,

г. Пенза

3

Козлов Владислав Вячеславович, 89271888008

Поделиться в социальных сетях:

← Вернуться назад


  • Спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту
  • Комплексная школа Олимпийского резерва
  • Региональный центр спортивной подготовки
  • Ледовый дворец
  • Спортивный комплекс «Мордовия»
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по боксу О.Маскаева
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по борьбе  А.В. Мишина
  • Спортивная школа Олимпийского резерва по теннису Ш.А. Тарпищева
  • ХК «Мордовия»
  • ФК «Мордовия»
  • Федерация футбола Республики Мордовия
  • РОО «Ассоциация автоспорта РМ»
  • Спортивно-оздоровительный Клуб «Кентавр»
  • ВФСК